GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram
Официальный Новостной Telegram Канал
                   Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Пользователи

thavinan is on a distinguished road

thavinan thavinan вне форума

Junior Member

Публичные сообщения

Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. thavinan
    04.08.2022 00:01
    thavinan
    Не зависимо от того, за сколько вы приобретёте роутер в Российской Федерации, будь-то за 5000 рублей или за 30000 рублей, разницы между ними ни какой. Что главное в роутере ? Это его стабильность и дальность wi-fi.

    По какой причине роутеры по качеству сиглала и стабильности своей работы стоят одинаково ? Не зависимо от цены, выходя из высокой конкуренции, производители создают всё более и более интересные возможности.

    Теперь насчёт качества wifi в России. В нашей стране введены ограничения на мощность сигнала роутеров. На какой бы частоте не работал маршрутизатор, какие бы антенны вы не заказали, маршрутизатор будет ограничивать свою мощность в России. По этой причине для России умеренный ценник от 4000 до 7000 р. Заказывать роутер, который продаётся во всех странах и по всему миру он имеет стопроцентную мощность и получать мощность связи шестьдесят процентов не целесообразно.
    Подробности на ютуб канале Denis95ekb

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 04.08.2022 00:44
  • Регистрация: 03.08.2022

Связь

Домашняя страничка
https://dfr.su
Эта страница
https://uo5oq.com/forum/member.php?u=34910

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2026 www.UO5OQ.com