Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 13:36   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,429
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Планшет Nokia Lumia 2520 Verizon U.S

Цитата:
Сообщение от alex-strel Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Приобрел на eBay, Nokia lumia 2520 verizon . Продавец обещал, что планшет разблокирован, работает с любой сим-картой по всему миру.
На самом деле, планшет видит сим-карту, название оператора, а подключиться к сети не может.
Пробовал несколько сим карт разных операторов, проводил диагностику с помощью стандартных инструментов windows. Ни чего не помогает.

Буду признателен за помощь в данном вопросе.
Заранее, спасибо.
Добрый день.
Я думаю, вы сами поймёте в чём проблема, ответив на нижеприведённые вопросы:
1. В каких частотных диапазонах (900Mhz, 1800Mhz и т.д...) работают сотовые операторы в вашем регионе?
2. Какие стандарты связи (GSM, CDMA и т.д...) поддерживают сотовые операторы работающие в вашем регионе?
3. Какие стандарты связи и какие частотные диапазоны поддерживает Nokia lumia 2520?
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием