Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2022, 14:16   #116
Vadyuha
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 13
Вес репутации: 9
Vadyuha is on a distinguished road
По умолчанию Re: iPad, iPod, Apple Watch удаление iCloud и активация с помощью комплекта S/N+Wi-Fi и BT MAC

Здравствуйте! Имеются часы Apple Watch S3 38mm на iCloud, прошивка последняя 8.6 (на айфонах 15.5 соответственно). С родным серийником они соединяются с сервером активации и вылезает окно блокировки активации. Как только я меняю комплект (7-8 наборов перепробовал, даже оплатил сервис iRemove, он тоже подставил серийник от iPad 4, просто сделал это автоматом, сервис для ленивых), сбрасываю настройки (или прошиваю через 3uTools), то часы не могут пройти активацию и создать пару. Комплект меняю через HFZ Appel Watch 1.0 (пробовал и с помощью MagicCFG (после входа в diag mode через HFZ), MagicClock). Опыт большой, много айпадов отвязал, имеются и программаторы нандов, и DCSD-кабеля для правки syscfg в purple mode. Прочитал, что бывают так называемые "проблемные устройства". Похоже, что мои часы - именно такие. 2 недели с ними бьюсь. Готов заплатить за дельный совет, уже 3000-4000р на серийники и сервисы потратил. Хочу принципиально их сделать. Помогите, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Vadyuha; 28.06.2022 в 14:22.
Vadyuha вне форума   Ответить с цитированием