Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 01:57   #2
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPhone Xs LOST возможные варианты разблокировки iCloud (Apple ID)

Цитата:
Сообщение от Mr.Dudec Посмотреть сообщение
Всем добрых времени суток! Есть вот такой аппарат.

IMEI 35***13
Find My iPhone ON
iCloud Status LOST


Находится в статусе LOST

Знаю точный e-mail=apple id устройства, так же номер телефона к которому привязана почта, резервную почту, И.Ф и д.р. бывшего владельца телефона.

Подойдет ли мне данная услуга iPhone, iPad, iPod Lost, Erased, Clean разблокировка iCloud (Apple ID) по №Телефона или E-mail=Apple ID (70% успех) Алгоритм1 ?
Если да, то каковы шансы успеха?
И если данный способ не актуален для меня, то какие есть варианты?
Здравствуйте.
Указанная вами услуга подходит. % успеха указан в названии услуги.
Если по Алгоритм1 не получится, то рекомендую повторить по остальным Алгоритмам.
Если не получится по всем Алгоритмам, то есть ещё варианты, но существенно дороже и тоже не со 100% вероятностью успеха.

Хочу сразу вас настроить, что для разблокировки LOST устройств, как правило, необходимо много времени, что бы попробовать все возможные варианты разблокировки.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием