Цитата:
Сообщение от UO5OQ
Добрый день.
Единственный подозрительный момент - это отказ в активации сервером Apple, когда вы впервые пытались это сделать.
Но и это можно списать на сбои в работе активационного сервера Apple, которые нередко случаются.
Activation Policy Description: Unlock. говорит о том, что телефон никогда не был блокирован на оператора, т.е. он Neverlock.
Unlock Date: 03/24/18 - это дата самой первой активации нового устройства, так и должно быть даже на Neverlock-ах.
Рекомендую ещё проверить устройство на iPhone, iPad проверка на Refurbish (был ли восстановлен на заводе) по IMEI
И если не был восстановлен на заводе и, как вам сказали в СЦ, 99% не разбирался, то думаю можно успокоиться и пользоваться устройством.
|
Благодарю, что ознакомились полностью с текстом! Скажите, почему гарантия началась на два месяца раньше активации? И ещё: First Unbrick Date это не день активации? Его если и восстанавливали, то не на официальном заводе, он в обычной цветной упаковке, как новый телефон. Ссылка позволяет проверить только официально восстановленные, как я понимаю, которые в белых коробках продаются? Первый раз его активировать пытались дважды, я дома и на следующий день в сервисе, писало одно и тоже: сбой активаци и т.д. Когда его отдали второй раз (уже активированным на 11.2.6) сказали, что он долго лежал и его обновили (программно, как я понимаю). Что они могли обновлять, мне непонятно. Может Вы предположить можете? Если он восстановленный, то после пайки и прошивки внутренностей дата строки Unlock Data будет отображаться самой первой активации до восстановления или активации после восстановления?