Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 13:12   #2758
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,724
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пояснения по запросам: iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)

Цитата:
Сообщение от Zayko Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, сейчас вообще sprint нормально разлачивается? Я слышал, что затягивают сильно по времени и часто не разлачивается ничего ? А то у меня зависло 5 телефонов в Америке и все на Спринте и на всех imei с unpaid bills, я вот думаю стоит ли их разлачивать или лучше вернуть продавцу? Если по Вашей услуге 100% результат, то, конечно я лучше разлочу их, а если не факт, то лучше вернуть
Спасибо!
Услуги разблокировки частенько зависают. Это касается не только оператора Sprint, но и практически всех остальных операторов любой страны.
Да, в данный момент наблюдаются проблемы с разблокировкой проблемных телефонов (с долгами, блэклист и т.п.) от Sprint USA.
Но думаю это временно, как обычно.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием