Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 15:27   #1
-e210L
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
-e210L is on a distinguished road
Exclamation Samsung SHV-E210L. Нуждаюсь в помоще по востановлению сенсора

Всем здравствуйте. Народ подскажите как можно востановить работоспособность отклика сенсора после неудачного исхода от програмы Triangle Away (- это прога сброс счетчика кастомных прошивок)??? Все сделал как было в инструкции, устанавливал именно ту версию которая Triangle Away для e210l. Перезагрузился и посыпался дождь при старте (как помехи на телике бывают в плохую погоду). Очень долго ждал.. вроде запустился... клац-клац по дисплею - ноль реакции на касания. Работает все и вся кроме отклика сенсора. Востанавливал всякими разными бэкапами и однофайловами прошивками( 4-х файловых не нашел) прошивками ( даже сейчас 4.4.4 поставил - и тоже не пашет сенсер). Подключил мышку и залез в сервесное меню посмотреть что там может быть... не чего не увидел вразумительного (толком не понял что там можно найти по сенсору). Думал шлейф отвалился - разобрал втыкал вытыкал и все так же(( картинка есть, а сенср не пашет.
Я не совсем профи в этом (на корейском и китайском не шарю), и может есть какая-нить инструкция или ваши предположения как вернуть работоспособность сенса...??? Помогите пожалуйста.

Если есть источник на 4-х файловую сервесную прошивку то попробовал бы и такого рода способ прошивки через один.

Какие мысли у вас есть, или уже опытный метод предлогайте буду пробовать... Не страшно мне эксперементировать уже на нем.
-e210L вне форума   Ответить с цитированием