Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 22:26   #6
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,724
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: iphone 6 plus китай нет сети.

Цитата:
Сообщение от TORCHUN Посмотреть сообщение
Тело было с синим изобр., потом зарядил акб и тело ожило и связь была ( сам лично проверял ) , но тока все сброшено было. Я сделал из меню сброс и усё , связи тю-тю. У чел. еще один такой есть точ в точ, покупал два сразу . Думаю взять у него второй и попроб. настроить по нему уж в крайний случай. Но хотелось бы решить другим способом.
Этих кЕтайских "моделей" телефонов - столько же сколько и самих китайцев
Замучаетесь подбирать настройки каждому, а главное что вполне возможно, больше точно такой же - никогда не увидите. Нет смысла возиться.
Берите у клиента второй, читайте FF или лучше только EEPROM, если можно отдельно, и пишите в первый.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zorgy_1979 (12.02.2015)