Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 18:13   #39
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,724
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пояснения по запросам: iPhone 5C разблокировка

Цитата:
Сообщение от Мартанец Посмотреть сообщение
Вот я недавно у вас проверил 4S и получил по нему инфу что он лочен на O2 и blacklist.
Особо подчеркну что: внутри была впаяна "гевейка" и залита мягкой смолой (хозяин пользовался и не знал проблем пока не перестал видеть сим), гевейку выпаял, ногу восстановил, прошил на IOS 7.0.6. При активации с местной картой пишет что данная сим карта не поддерживается...бла-бла то есть то что и на ОпСоСных айфонах.
И главное ни как не могу проверить активируется ли такой айфон или нет, так как o2 сложновато будет найти. AT&T и Verizon у меня валом а вот O2 даже у знакомых выпрашивал - нету!
Что делать в данном случае?
Я же вам уже отвечал по o2 UK вот тут: http://www.uo5oq.com/forum/showpost....&postcount=683
Проверить состояние активности блокировки iCloud тоже можно перед заказом по: iPhone (определить активность блокировки "Найти iPhone" (Apple ID)

Или в чём вопрос ?
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием