GSM Форум www.UO5OQ.com
Официальная группа в Telegram                    Сервис по разблокировке любых телефонов                    Лучший инструмент на рынке GSM ремонта

Вернуться   GSM Форум www.UO5OQ.com > Программаторы и программы для разблокировки и ремонта мобильных телефонов > JTAG Боксы > RIFF

RIFF Вопросы по работе программатора RIFF

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2013, 08:44   #1
TORCHUN
Senior Member
 
Аватар для TORCHUN
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 211
Вес репутации: 45
TORCHUN will become famous soon enoughTORCHUN will become famous soon enough
По умолчанию riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал в м

Доброго времени. надо было восст. загрузчик в телефоне. Врубаю а рессуректоров нет. Обновил оболочкув на 1.55 вылезло окно , кто ресселер , когда брали и все такое. Теперь пишет вот , что :
verification request is already queued !
Your verification request is already queued and is waiting to be processed by the riffbox supporter.

Make sure you have already performed following instructions and sent data to the riffbox supporter.
Unauthorized riff box.
Please visit www.softmobile.net to by license.

Что в переводе на русский :
Запрос проверки уже стоится в очереди !

Ваш запрос проверки уже стоится в очереди и ждет, чтобы быть обработанным riffbox сторонником.

Удостоверьтесь, что Вы уже выполнили следующие инструкции и послали данные riffbox стороннику.

Несанкционированная коробка рифа.
Пожалуйста, посетите www.softmobile.net для активации лицензии.
Первое окно выскакивает -нажима. коннект с сервером , и след. окно как на скриншоте - несанкционированная коробка пишут. Ошибка базы данных riff поддержки ? И подскажите диллера пож. , а то то магазин "Профи", как я понял сама Москва , не помогают ссылаясь , что полгода уже прошло гарантии. Я у них товара купил копец , а им пофигу на клиентов. Так, что имейте ввиду - друзья форумчане !
Отсылал письма сириусу им пофигу , т.е. магазину профи . Говорят : " Вы брали программатор в 2011 году, а гарантия на него 6 месяцев ". Что посоветуете отцы ?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (28.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Зараза !.JPG (162.0 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось TORCHUN; 25.12.2013 в 09:17.
TORCHUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:23   #2
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Купите себе нормальный бокс. Есть масса хороших продуктов вроде medusa или easy-jtag от проверенных производителей. А тут....Вас просто кинули разработчики и не более того.
zorgy_1979 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UO5OQ (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:01   #3
Shamsudin
Moderator
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Хасавюрт, Дагестан
Сообщений: 398
Вес репутации: 196
Shamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud of
Отправить сообщение для Shamsudin с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamsudin с помощью Skype™
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Цитата:
Сообщение от zorgy_1979 Посмотреть сообщение
Купите себе нормальный бокс. Есть масса хороших продуктов вроде medusa или easy-jtag от проверенных производителей. А тут....Вас просто кинули разработчики и не более того.
Жестко, Антон)
Для меня Riff остаётся лучшим jtag боксом

По поводу проблемы ТС. Когда Вы в последний раз работали с Riff? Неужели, когда все форумы на протяжении нескольких месяцев трезвонили о "восстании клонов", Вы не удосужились пройти принудительную активацию? Так уже срок, данный Легией для разбора полетов, давным-давно прошел, то остается купить активацию для клонов. Стоит примерно 80$
Shamsudin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:08   #4
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Цитата:
Сообщение от Shamsudin Посмотреть сообщение
...когда все форумы на протяжении нескольких месяцев трезвонили о "восстании клонов", Вы не удосужились пройти принудительную активацию?..
А какие тогда были условия?
Тогда можно было бесплатно удалить свой Бокс из выдуманного списка "клонов"?
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zorgy_1979 (26.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:10   #5
BUKHARSKY
Member
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 54
Вес репутации: 41
BUKHARSKY has a spectacular aura aboutBUKHARSKY has a spectacular aura aboutBUKHARSKY has a spectacular aura about
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

У меня есть предчувствия что скоро и ufs кинет.Извиняюсь что не по теме.
BUKHARSKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:11   #6
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Цитата:
Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
У меня есть предчувствия что скоро и ufs кинет.Извиняюсь что не по теме.
Хикмат, а разве там есть на что кидать?
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zorgy_1979 (26.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:15   #7
BUKHARSKY
Member
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 54
Вес репутации: 41
BUKHARSKY has a spectacular aura aboutBUKHARSKY has a spectacular aura aboutBUKHARSKY has a spectacular aura about
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Цитата:
Сообщение от UO5OQ Посмотреть сообщение
Хикмат, а разве там есть на что кидать?
А ну конечно же,ты прав Паша,кидать то нечего,разве что гнусы шить,так во фри их шьют.
BUKHARSKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 04:55   #8
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Хоть у меня бокс и не попал в выдуманный список. Но я заметил препоганую тенденцию. После "обновлений" по бокс стал цеплять тела ой как плохо. При этом medusa работает на ура. Шнурок у меня вообще спаян общий на medusa и riff. И очень все хорошо проверил. Поэтом проблему кривых рук исключаю. Пообщался с коллегами. У многих тоже проблема аналогичная. Далее. Как уже было озвучено на gsmforum.ru всех владельцев рифф ждет навязывание покупки smart-card. Цена вроде 10$. Это конечно не деньги. Но во-первых в цену вериться с трудом. Во-вторых самое главное доставка. Не везде она возможна. Да и стоимость ее будет в разы больше 10$. В любом случае с покупкой будут проблемы. Учитывая все это возникает вопрос. Раз уж такие заморочки, то не проще ли озадачить себя покупкой другого бокса? Автор задайте этот вопрос себе и пока не спешите выбрасывать 80$
И не грейте себе голову. Бокс в любом случае Вы отбили. Пора брать что-то другое и продолжать работать. И не стоит останавливаться из-за мелочей.
zorgy_1979 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UO5OQ (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 16:13   #9
Shamsudin
Moderator
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Хасавюрт, Дагестан
Сообщений: 398
Вес репутации: 196
Shamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud of
Отправить сообщение для Shamsudin с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamsudin с помощью Skype™
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Такую тенденцию и я наблюдаю, но как бы ты не хотел идеализировать медузу, она тоже не совершенна, от малого количества поддерживаемых моделей, медленной скорости скачивания с сервера, огромного веса файлов восстановления(в сравнении с рифовскими 2-8мб), медленной скорости записи, до капризности коннекта. Но все же, я начинаю любить ее больше риффа, за отсутствие промахов. Если коннект есть, до загрузчик обязательно восстановится, у Riff 50 на 50.
Медуза хорошо работает с i8190 и i9070. Оба требуют наличие установленного u8500 драйвера. Оба восстановлены именно медузой, Riff писал об успешном восстановлении, но телефон оставался трупом. Видимо Riff не курирует этим драйвером.
Насчёт капризного коннекта у Medusa. Сдается мне, что виновата длина заводских jtag кабелей, поставляемых с Octoplus. У меня тоже один кабель на троих (рифф, медуза, z3x easy), но бывает что именно Медуза не видит телефон, даже при минимальной скорости
Shamsudin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prest0n (24.11.2015), UO5OQ (27.12.2013), zorgy_1979 (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 16:32   #10
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

А я и не идеализирую. Увы совершенного бокса нет. Изначально medusa брал как запасной вариант. Сейчас она основной. Причем с каждым разом работает все лучше и лучше. Поддержка у них более чем адекватная. Помогает всегда. Результаты бокс дает потрясающие. Просто надо приноровиться работать с ней. К примеру наш уважаемый se13 только с ней и работает. Причем более чем успешно. После НГ закажу easy-jtag. И riff можно в ящик к jaf ns-pro и spidеrman.
zorgy_1979 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
se13 (27.12.2013), Shamsudin (26.12.2013), UO5OQ (27.12.2013)
Старый 26.12.2013, 22:11   #11
Shamsudin
Moderator
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Хасавюрт, Дагестан
Сообщений: 398
Вес репутации: 196
Shamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud ofShamsudin has much to be proud of
Отправить сообщение для Shamsudin с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamsudin с помощью Skype™
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Z3X Easy как Jtag бокс бесполезен. Расслабились они, что Z3X Samsung Tool, что эти джитагеры. Брал его для прямой записи в EMMc. Для альтернативы медузе я бы взял ORT или новый бокс от GPG Jtag. Делает тоже самое, что и Z3X, и вообще продукты GPG славятся своей перенасыщенностью)
Shamsudin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
datiko1 (30.06.2014), UO5OQ (27.12.2013), zorgy_1979 (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 15:24   #12
TORCHUN
Senior Member
 
Аватар для TORCHUN
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 211
Вес репутации: 45
TORCHUN will become famous soon enoughTORCHUN will become famous soon enough
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Доброго времени уважаеvst форумчане . Спасибо за ответы и поддержку ! Я профи магазин во всю почту ихнюю нелестно отозвался , что они даже сказать не могут, что мыл " срок легализации riff скоро пройдет ". И этот срок прошел, покупать не хочу - платил 4500 и еще 3000 заплатить , уж нет. Попробовать может выйти на ихнем офф. сайте на поддержку , без всяких там левшей и леди . Можно работать на старой оболочке к стати. Может еще есть лазейка легализовать , отпишитесь пож. кто если сможет победить. Кидалово я как понял это, я пользовался этим боксом 3 года и он не был клоно , а теперь клон - странно ! Я как понял команда riffa решила подработать к праздникам да и кризис же все таки во всем мире - экономический .
TORCHUN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
se13 (27.12.2013), zorgy_1979 (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 20:00   #13
se13
Moderator
 
Аватар для se13
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Moldova-Chisinau
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 1136
se13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond reputese13 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для se13 с помощью ICQ Отправить сообщение для se13 с помощью Skype™
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Лично у меня есть ORT JTAG и Meusa, ORT имеет свои плюсы, но медуза основной JTAG которым я пользуюсь и пока никаких проблем в использовании, быстро подключается к телам, главное короткие провода и меньше помех. А Shamsudin правильно сказал "Z3X Easy как Jtag бокс бесполезен".
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zorgy_1979 (28.12.2013)
Старый 02.02.2014, 05:51   #14
ilich_tem
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ilich_tem is on a distinguished road
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Я свой riff совсем недавно брал на алиэкспресс. Пока проблем нет. Работаем на 1.55. Есть ли вероятность попасть в "клоны" в будущем?
ilich_tem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 11:34   #15
halik-85
Member
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 47
Вес репутации: 20
halik-85 is on a distinguished road
Отправить сообщение для halik-85 с помощью ICQ Отправить сообщение для halik-85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Цитата:
Сообщение от ilich_tem Посмотреть сообщение
Я свой riff совсем недавно брал на алиэкспресс. Пока проблем нет. Работаем на 1.55. Есть ли вероятность попасть в "клоны" в будущем?
Мне кажется, что все что могло попасть в "черный" список - уже попало.....
halik-85 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ilich_tem (03.02.2014)
Старый 02.02.2014, 17:58   #16
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Цитата:
Сообщение от halik-85 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все что могло попасть в "черный" список - уже попало.....
Как "попало" сейчас, так не исключено, что позже будут ещё подобные "попадалова". Имхо.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilich_tem (03.02.2014), zorgy_1979 (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 02:07   #17
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Не забываем про следующий этап лохотрона - покупка smart-card. На этом этапе будет попытка вымогательства денег уже со всех пользователей riff. В том числе с тех, чей бокс не был занесен в так называемый "список клонов"
zorgy_1979 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UO5OQ (03.02.2014)
Старый 07.03.2014, 17:29   #18
TORCHUN
Senior Member
 
Аватар для TORCHUN
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 211
Вес репутации: 45
TORCHUN will become famous soon enoughTORCHUN will become famous soon enough
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Доброго времени. По riff молчок до сих пор. Связался с Легией , он мне посоветовал обратиться через ихней же риффовский сайт к дистрибьютору " Магазин Профи sirius так называемый " , я написал , они не ответили. Связался с Левшой , отсылал ему фотки . серийник- короче всю полную инфу. два раза. Толку ни какого. Жду , пока беспорядки закончяться на Украине ( он оттуда ). Аппарат еще пришел , подбараю старую оболочку , чтобы запустить riff . Кидалово прямо. Отвалил кучу денег , бокс не оправдал себя еще , а тут его и "почикали " производители ............ ........ ........ ........... . Вот.
TORCHUN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UO5OQ (08.03.2014), zorgy_1979 (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 04:23   #19
zorgy_1979
Administrator
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
zorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond reputezorgy_1979 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для zorgy_1979 с помощью ICQ
По умолчанию Re: riff пишет после обновления оболочки , что несанкционированная коробка рифа, брал

Цитата:
Сообщение от TORCHUN Посмотреть сообщение
Доброго времени. По riff молчок до сих пор. Связался с Легией , он мне посоветовал обратиться через ихней же риффовский сайт к дистрибьютору " Магазин Профи sirius так называемый " , я написал , они не ответили. Связался с Левшой , отсылал ему фотки . серийник- короче всю полную инфу. два раза. Толку ни какого. Жду , пока беспорядки закончяться на Украине ( он оттуда ). Аппарат еще пришел , подбараю старую оболочку , чтобы запустить riff . Кидалово прямо. Отвалил кучу денег , бокс не оправдал себя еще , а тут его и "почикали " производители ............ ........ ........ ........... . Вот.

Коллега проблема отнюдь не в беспорядках. К примеру авторы z3x и продуктов gsmserver тоже имеют честь быть с Украины. И не смотря ни на что продолжают работать, помогать пользователям и решать проблемы пользователей. Здесь проблема в порядочности как в таковой.
Забейте на проблему и двигайтесь дальше. Выбор альтернатив у Вас есть. Купите другой бокс и продолжайте работать.
zorgy_1979 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UO5OQ (08.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2007—2022 www.UO5OQ.com