Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2022, 20:26   #2956
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,425
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пояснения по запросам: iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)

Цитата:
Сообщение от Golentj Посмотреть сообщение
Добрый вечер. С наступающим вас.
... Хочу у вас заказать услугу разблокировки от оператора за 29 долларов. И сразу есть такой вопрос. Если я оплачу с карты эту услугу. И в целом по какой-то причине разлочки не будет. То я смогу назад себе вернуть эти деньги на карту либо только на счёт сайта они возвращаются? Интересует именно возврат средств на карту в случае отказа. И в каким случаях этот возврат есть и идёт от вас. Если можно почитать об этом где-то то пожалуйста киньте ссылку на информацию. Либо же просто дайте свой ответ.
Добрый вечер. И Вас с Наступающим!
При невозможности исполнения заказа (отказе) любой услуги нашего сервиса, средства автоматически возвращаются на баланс пользователя.
Средства с баланса, в абсолютно любом случае, могут быть выведены пользователем в любой момент, как регламентировано правилами работы нашего сервиса.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golentj (31.12.2022)