Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 23:57   #588
UO5OQ
ADMINISTRATOR
 
Аватар для UO5OQ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: www.UO5OQ.com
Сообщений: 14,429
Вес репутации: 10
UO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond reputeUO5OQ has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для UO5OQ с помощью ICQ
По умолчанию Re: БЕСПЛАТНЫЕ Repair RPL для участников www.UO5OQ.com/forum

Цитата:
Сообщение от vasilev8 Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
...в телефоне была флешка моя,я нашёл там после них папку бест,а там много логов и несколько файлов пм,рпл.
вот архив с этими файлами...
По опыту работы с моделью Nokia E52, могу с большой долей вероятности предположить, что все началось с нарушения SIM_LOCK_DATA
Для восстановления которой, необходимо было отправить считанный бэкап поврежденной SIM_LOCK_DATA в поддержку программы BEST. В большинстве случаев его там восстанавливали и высылали обратно.
Как сейчас обстоит дело с этим, я не знаю. Но попробовать стоит, так как иных вариантов просто нет.
Заводские RPL, которые так же помогают в подобных случаях, для старых моделей Nokia давно недоступны.
UO5OQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vasilev8 (11.09.2017)