Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 17:45   #20
shura
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: УРКАина енаКИЕВо
Сообщений: 12
Вес репутации: 20
shura will become famous soon enough
Отправить сообщение для shura с помощью ICQ Отправить сообщение для shura с помощью Skype™
По умолчанию Re: Huawei E173(MegaFon) снять симлок

Цитата:
Сообщение от mobilchiki Посмотреть сообщение
shura,
ну поделились бы своим методом!
А также поделились женой, счетом в банке и жилплощадью?
Фейс полосками не пойдет?
Мой метод прост как тапки. Использование дырки на сервере HUAWEI и возможность покупки кодов по приемлемой цене методом накопления.
Цитата:
Сообщение от mobilchiki Посмотреть сообщение
а ваши предположения : совсем не уместны,
Ваши желания поиметь ближнего под предлогом всеобщей благодати тем более неуместны. Так что не занимайтесь демагогией и покрывательством собственного эгоизма
Цитата:
Сообщение от mobilchiki Посмотреть сообщение
я описал как разлачивал такой модем,
Вы рассказывали как разблокировали ПОХОЖИЙ модем. Яйца и яички вродке как одно и тоже вот только назначение разное.
Цитата:
Сообщение от mobilchiki Посмотреть сообщение
причем не от безделия, а от желания поделиться с коллегами!
Вы это делаете для того чтобы подчеркнуть собственное эго и максимализм всуе с эгоизмом. Крут как арбуз на бахче... И будете себе позволять это ровно до тех пор пока не появится парочка собственных таких же как и сам спиногрызов после чего осознаете что любовь детей и жены к вам измеряется размером вашего кошелька потому что за СПАСИБО хлеба и колбасы в магазине не дадут а только пендаля под зад...
Цитата:
Сообщение от mobilchiki Посмотреть сообщение
И еще , имея партии в полторы тысячи штук, я бы этому человеку (Abrek'У) , бесплатно бы разлочил, за одну только рекламу!
ну пи...ть не мешки ворочать... Купите дс унлокер за 100 евро и безлимитную активацию за 1100 евро и разблокируйте всем модемы Е153 Е173 украинские бесплатно если Вы такой щедрый. А еще лучше за 15000евро купите решение по ZTE MF192 и отдайте в халяву...
Извеняюсь перед модераторами, если мы вышли за рамки темы!
Хватит пальцы оттопыривать и слюни пускать. Разблокировал один модем и уже крутой мастер... Вы понятия не имеете о чем говорите. Я разблокирую модемы которые ДС унлокер не поддерживает. А чем Вы можете похвастатся кроме как информацией которую вычитали на другом форуме или ресурсе и перепечатали здесь? Купите пару мешков игрушек и подарите детскому дому если Вы такой альтруист а не разбрасывайтесь словами
Цитата:
Сообщение от mobilchiki Посмотреть сообщение
я бы , бесплатно бы ,
Если бы... Да кабы... Да во рту росли грибы... Может бы... Тогда бы...
shura вне форума